Вывоз строймусора в Киеве недорого +38 (096) 336-40-69

При строительстве дома, ремонте жилплощади, разборке старенькых построек или уборке местности образуется огромное количество строительного мусора, вывоз которого представляет проблемы для застройщика либо владельца здания. Строительный мусор запрещено выкидывать в контейнеры для бытовых отходов, а предустановленный штраф за загрязнение придомовых территорий составляет 5350 грн.

Наша фирма на сайте 300x.ua давно действует в сфере грузоперевозок и осуществляет комплексные работы по вывоз строймусора в Киеве. Выполняем погрузку, вывоз с местности участка и разгрузку строительного мусора, грунта, бытового мусора, упакованного заранее в мешки. Крупногабаритный строительный сор выносится частями.
Заказать машину с грузчиками для вывоза строймусора
Получить детализированную информацию о условиях погрузки и вывоза мы можете у диспетчеров фирмы. Спецоформление заявки на вывоз старой мебели, к примеру, пианино, или вывоз строительного мусора выполняется в короткие сроки, все детали тщательно оговариваются с заказчиком. Каждого покупателя обслуживают профессиональные диспетчеры, грамотные водители и грузчики, работающие по строго установленным правилам и тарифам.
Города, жители которых могут выписать вывоз строительного мусора дешево – Киев и города Киевской области: Вышгород, Бровары, Буча, Борисполь, Васильков, Ирпень, Обухов, Гостомель, Вишневое и Боярка.

15.09.2019 - 08:29