Нет скобок(

Привет всем,коллеги по несчатью.Новый форумчанин тут появился)В общем моя проблема видна сразу.Все зубы ровные ,белые(просто сейчас яблоки ем) ,но одна большущая пролема-расстояние между однёрками.К тому же левая однёрка немного смещена вперёд одной стороной и длиннее.Из-за этого портится вся моя улыбка(Всегда стеснялся улыбаться. Всегда не умел и не любил улыбаться и многие говорили что у меня нет переднего зуба(Ну не правильный привкус тащит и тащит однёрки вперёд,прям как брекеты,только в другую сторону(Скобки пока не ставлю,да и не могу пока себе это позволить(студент-очник).Но неужели из-за этого придётся ставить дугу?Выдержат ли мои зубы такую нагрузку ?У кого -нибудь было такое с однёрками?Если Можно -с фото.

23.09.2013 - 00:55

Комментарии

Поставь самые обычные железные брекеты, не теряй времени. Хороший ортодонт и брекеты исправят твою проблему, будь уверен. У меня диастемма между единичками закрылась полностью, фото позже загружу в свой альбом. Удачи:)

23.09.2013 - 05:50

почти товарищ по несчастью, посмотри мои фотки. Потихоньку стягиваем единички и остальные зубы.
Скобки - это брекеты, а дуга - это пластинка? Я правильно поняла?
Мне давали в выпускных классах пластинку, сразу сказали, что она не сдвинет зубы всё равно, так что и не было мотивации носить. Теперь пришла к брекетам.

23.09.2013 - 09:04

У меня нет диастемы, но передние зубы так же уходят вперед и развернуты вокруг своей оси. Вот поставила брекеты, насчет результатов - ничего сказать пока не могу. Но, вроде, ровняются.
Вот фото вам моих зубов до.

23.09.2013 - 14:28

Посмотрела фото Ваших зубов, и знаете, у Вас совсем не тяжелый случай!)
Единички вперед вообще практически не выпирают.)
Вам только диастему затянуть и все)

23.09.2013 - 14:33

Всем спасибо большое)Я думал что для этого куча всего придёться ставить)Муряка-вы правильно поняли.

24.09.2013 - 22:14