люди такие люди
Поделиться ради поделиться. Сижу я на одном популярном сайте о косметических свотчах, открываю пост про помаду, там девушка делает обзор о своей помадной обновке. Ну а дальше показывает помаду "в действии" и делает такое милое фото:
Все прекрасно, красивые губы, уже почти прекрасные зубы, но тут ниже в комментах:
и вот еще:
Занавес.
Откуда такие невежи?( Обидно за своих брекетных собратьев(
Комментарии
Кошмар какой!
Видишь ли, им смотреть неприятно! Ужас просто. Я бы не оставила такие комментарии без ответа, и обязательно ответила что-нибудь.
katya milaya, Алхимик, девочки, за нашу брекетную сестру вступились, все норм)) или как выразился агрессивный комментатор "скобочную"
))
я в шоке просто..... а что за сайт??? мне хочется написать опровержение этим ужасным людям
Райчикк, пост старый, но если хочется почитать защитников девушки, то просто введите в гугл фразу "спасибо за пост. а фото без скобок возможны?" и первая ссылка выкинет вас на сайт с этим постом))
Шиндец,а те кто писал эти коменты поди сидят с корявыми заборами
попадись они мне на пути.. ![]()
хахахаха))))
брекетносцы!!!мы сила любого порвем друг за друга!!!))
Динара, точно! Это настоящее братство брекетоносцев! Мы друг за друга горой.
Не, ну правда - что за стереотипы у людей - раз в брекетах, так сразу урод. Конечно, с кривыми зубами гораздо лучше! Ну и логика.
ещё и телевидение такие стереотипы навязывает - вот почему если герой в брекетах, так сразу или дурнушка Бетти или Катя Пушкарёва? Или вообще Вилли Вонка какой-нибудь.
Вот народ и убеждён, что брекеты - это ужас-ужас как некрасиво.
Алхимик только и остается Лолита наш единственный секс-символ в скобках!
И вправду.....Люди такие люди.........)))
Она на помаду смотрят или что? Тем более зубы-то ровные,нет никаких там ужасностей
Да,это всё стереотипы виноваты.... Так же и про очки, многие не хотят их носить, особенно дети, хотя очки многим идут
ахаха) могу только порадоваться, что мы не такие ограниченные люди как эти дЭвушки)
ограниченные люди.
по мне так сексуально, оголить немного интимного... мммммм.....
мне понравилась фраза в комменте: «Что плохого, что у меня во рту несколько тысяч долларов?»
Да мы своими "железными зубами" любого порвем зато
Elza, это точно. Редко встречаются хорошие герои фильмов в брекетах. Хотя я была приятно удивлена, когда в однажды в сериале "Клиника" один из второстепенных героев после продолжительного отсутствия появляется в брекетах, и другой ему говорит - "Классные брекеты!"
(это сцена длилась всего несколько минут, но было так здорово)
Лизаветта, я как-то наткнулась в контакте на видос под названием "рэп про брекеты", так там как раз такая фраза была - "если встретишь нас, не смей шутить над нами, а не то мы порвём тебя железными зубами"
можете закидать меня камнями, но я не понимаю, зачем для демонстрации помады вообще фотографироваться с открытым ртом. Сама раньше читала про косметику и немного писала отзывы. Помню была одна на сайте - ну каждый кадр с открытым ртом. Это сексуально? По мне так дебиловатостью отдает.
Ну а тут явно кому-то хотелось выставить на обзор свои брекеты (или несколько тясяч долларов во рту?)
Муряка, иногда действительно приоткрытый рот выглядит "дебиловато" (сразу почему-то вспоминается Белла из "Сумерек", да простят меня фанаты), но иногда наоборот, выглядит здорово.
Для демонстрации помады приоткрытый рот - самое оно на мой взгляд (особенно если помада какого-нибудь красного или яркого цвета). Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Да уж,воздержусь от комментов)Девушка с брекетами это же интересно,мило и сексуально.Даже если бы у меня была идеально ровная улыбка и мне никогда не понадобились бы брекеты,я всё равно так считаю!
Фу, как неприятно(( Но мы -то все знаем , что все это фигня!Мы тут как братья и сестры))) Делимся тут своими белами и обидами, а человек вот на сайтах помаду показывает)) Добилась ведь счасться с таким "железом во рту"
Муряка, я полностью согласна! Все мы знаем, что к брекетам у людей разное отношение - сколько людей столько и мнений плюс люди все разныееее.... и если девушка выставила БС на всеобщее обозрение, она должна быть готова не только к похвалам и восторгам.
именно этой девушке брекеты невероятно идут! и только привлекают внимание к губам и их форме)
комментарии на сайте том - фууу! (( встречаются же такие!!!
про "несколько тысяч долларов" порадовало!
Муряка на мой взгляд свотчи помады обязательно надо делать в том числе и с приоткрытым ртом - потому что цвет помады влияет на оттенок зубов и прочее такое, чтобы видеть эти нюансы))
а еще, по опыту, очень многие при закрытом рте губы слегка напрягают перед камерой (уж не знаю почему))) ) так что полуоткрытые, не сомкнутые губы - это более расслабленное состояние, по идее, если приоткрывать правильно
больно "умные" люди пошли!
Приоткрытый слегка рот или растянутый в улыбке,позволяет увидеть как оттенок помады влияет на вид зубов))
н-да, ну и народ пошёл. Скорее всего это какие-нибудь малолетки..
"неприятно смотреть на металл во рту" - такой бред..
откуда такие вообще берутся люди..
не смешите, её зубы в тени от огромной верхней губы и вообще не видно, как там помада влияет на их цвет.
Не приятно, должно быть смотреть на кривые зубы, а не на металл, который через годик другой выстроит зубки в один ряд. Коммент дал явно "ограниченный" умом Чел...
Еще когда говорят "скобки" какой то необразованностью потягивает. Брекеты.
Приоткрытый слегка рот или растянутый в улыбке,позволяет увидеть как оттенок помады влияет на вид зубов))
В точку сказано!!!


ужасно
надеюсь,что эта девушка умная и не станет обращать внимания на это