i want to die
Завтра иду рвать зубы.
Дурааацкая привычка забегать вперед, но я уже заранее настраиваю себя(и свой бюджет) на операцию, если эффект от ношения брекетов меня не устроит.
Комментарии
Do What You Must, Come What May
Не переживайте заранее, хуже чем есть сейчас не будет точно! я вот тоже на след недели пойду удалять 4-ки, без удаления ни как страшно, а надо. Так что милочка хвост пистолетом, справитесь и все будет ок
Может тогда сразу операцию ? Нафиг деньги тратить на брекеты -да и раз уже настрой готов?!? Соберись ,все брекетоносцы через это проходят ( ну большинство ) даже я на днях зуб мудрости удалила...поныла чуток, пожалели все меня и норм. Так что настраиваемся на лучшее...за красивой же улыбкой идем же к ортофеям!!!!
nastenaSlastena Плюсую. Если вы заранее готовы на операцию и в вашем случае она показана, то нужно делать сразу! Ведь сначала к ней готовят зубы с помощью брекетов и продолжают лечение на брекетах после операции. А так получатся зря выкинутые деньги.... ИМХО.
А с зубками все будет хорошо) Не паникуйте и настраивайтесь на лучшее!
Ребят, спасибо большое за слова поддержки! Ну я нытик, чо поделать=)
На самом деле хирург меня и отправил к ортодонту, сказав, что кривульки свои сначала на место поставь, а уж потом приходи, если что.
Будем надеятся , что хирург Вам понадобиться лишь для удаления зубов! Держись мы Все с тобой!!!
Нафига так настраиваться?