А вы свои старые посты читаете?
Всем привет!
Через пост наблюдаю как брекетоносцы делают записи в дневнике со словами "для истории", понимаю, сама так же делаю, чтоб не забыть дату установки/переклейки/удаления/срок ношения эластиков/чейна и т.д. И вот у меня возник вопрос, а Вы перечитываете свои посты? Именно целиком, а не отдельные его части - в смысле не заглянуть сверить дату или название какого то приспособления, а читаете ли вы дневник для того чтобы вспомнить свои ощущения в момент написания?
Я вот перечитала свой сегодня, и сложилось впечатление, что писала все это не Я
Или читаете ли вы дневники других пользователей сайта, чтобы узнать о процессе его лечения больше?
Помню раньше зачитывалась дневниками пользователей, а сейчас то ли ленюсь, то ли титул "старичка" притупляет интерес к чужим зубам, не знаю, может зацепить какой-то уникальный, интресный случай.
А как у Вас? Пропала ли со временем жажда знаний (к лечению/орто материалам)?
Я уже до того обленилась, что перестала зубы вычищать специальными щетками там, ершиками, не полощу ополаскивателем после приема пищи. Интересно, это действительно лень или я просто устала от такого срока ношения?
Комментарии
Полностью свой дневник не перечитывала, а под настроение могу какой-то отдельный пост перечитать. Дневники других иногда читаю, если случай заинтересует. Сейчас, когда долго уже сижу тут, знаю истории большинства пользователей, т.к. очень многие из них "пришли" примерно в одно время со мной или позже, так что нет необходимости перечитывать, ведь следишь за всем так сказать в режиме он-лайн))))
Время от времени читаю чужие старые записи! Особенно тех, кто снял или близок к снятию..
Свои дневники еще не перечитывала. Зная себя, предполагаю, что сделаю это перед самым снятием, или вообще после (у меня есть настоящие дневники. Раз в 4-5 лет их читаю)
я перечитываю свои дневники...теперь поражаюсь, как я могла послать своего ребенка на операцию под общим наркозом,которая привела к осложнению и еще одной операции под общим наркозом.....восьмерки...и отношение к детям, как к мясу....пока муж не пришел.(лучшая ЧХЛ в питере, по направлению)
верхние удаляли с промежутком два месяца, за деньги , у хорошего хирурга, без осложнений (дай Бог ему здоровья)
с большим интересом читаю дневники форумчан, искренне переживаю, учусь, делаю выводы и набираюсь опыта..
пишите, дорогие форумчане, я за всех переживаю и радуюсь.
Да! Я недавно перечитала свой дневник. И просматривала фото! Неужели это мои зубы? И все так быстро двигалось!
Зубы я давно перестала вычищать! Закидайте меня тапками! Но обычной щетки вполне достаточно. И после еды я не люблю чистить. Пропадает послевкусье и как будто не ела ничего.
Интерес к ортолечению не пропал. Вот тут вычитала про новые бреки даймон клеа 2. Они сапфировые...
Дневники других перечитываю иногда. И еще люблю фото смотреть как было и как стало. Радуюсь хорошим результатам.
Раньше искала случаи, похожие на мой. Зубы, похожие на свои...
Прям закон парных случаев, только сегодня вечером прочитала заново свои записи, их не так много и думала и это, что я писала? А тут ваш вопрос)
да, я
Читаю свои записи, когда вижу, что кто-то пишет пост, похожий на мой) И читаю дневники снявших, чтобы лишний раз убедиться, что все " мучения" стоят результата) А так да, все лень, ох, эта лень, чтоб ее
Бывало читала отдельные свои посты и комментарии к ним...Очень интересно... Тогда еще только знакомились с людьми, с которыми давно подружились...А кто-то уже и снял брекеты, а тогда были такими салагами...
Перед установкой просто взахлеб читала чужие дневники...
Сейчас тяги к знаниям уже не осталось... Все уже изучено)))
Читаю. Иногда интересно вспомнить. И другие дневники читаю, слежу за многими историями в режиме он-лайн. Этот форум для меня стал моим маленьким миром, тут можно поговорить о том, чего окружающие даже слушать не захотят
Перечитывала как-то свой дневник,переживания годичной давности сейчас кажутся такими пустяковыми... даже хотелось удалить кое-что из записей,но для истории пусть будет. А чужие дневники читаю иногда,если случай похож,сравниваю со своим. Очень помогали чужие дневники,когда только решалась на брекеты.
Свои записи не читаю никогда ))) Это мне не интересно
А вот чужие - дааааа, когда есть время свободное, читаю
всегда читаю дневники заинтересовавшие меня, особенно если случай похож на мой. но я в самом начале "пути", по этому интерес есть большой.