в зеркало смотреть не могу.
Комментарии
так только неделя после установки брекетов прошла. чищу после каждого перекуса. просто не понимаю...
Смени пасту, пользуйся (всегда) ёршиком!!!
А также полоскалки, пенки, флоссы и т.п. тебе в помощь!
У мну такая ж проблема была - сейчас (ттт) все ОК)
ёршиком пользуюсь всегда, полоскалки обезательно...
вот попробую пасту сменить. хотя она мне оч нравиться glister amway, и тут я читала о ней хорошие отзывы.
И я такой пользуюсь, наверно не в ней дело. А у amway еще и полоскалка неплохая. Попробуй у орта спросить, почему так. Хотя мне тоже первое время казалось, что зубы темнеют, но это просто на фоне брекетов белых так было, сейчас уже не кажется, привыкла к БС:)
я вот ещё думаю может потомучто лигатурки слегка пожелтели, вот и кажется что зубки темнее? полоскалка у меня кстате тоже от amway
У меня такая же проблема. Врач сказала сходи к гигиенисту и почеще чисть зубы. Но я и так их чищу,поэтому смирилась с тем что есть. А раньше я еще терла соком лимона,но врач сказала нельзя. Купила отбеливающую пасту Рокс,но пользоваться ей буду редко,т.к. любая отб.паста стирает эмаль.
у меня неожиданно пожелтели) я беру уголь актив-й, размазываю на щетку и чищу) белые становятся. еще в ашане купила порошек (как в СССР, зубной) и им иногда зубы чищу
а это идея, надо попробовать с активированным углём.
тоже самое было, казалось что зубы темнеют, это точно из-за потемневших лигатурок. Пасту наоборот сменила с отбеливающей на обычную, и сейчас уже мне так не кажется.
наверное,бежать на чистку...))