Доброе утро, брекетоносцы!
Вторая дуга оказалась для меня больнее, чем первая. Всю ночь просыпалась от головной и зубной боли.
И вот утром голова болит.
Таблетки не пью.
Скажите, а сколько дуг всего должно быть?
И вот сегодня в рецепте на брекеты для нч, прочитала, что надо купить межщечные трубки. Что это?