Привет!
Ну что, сходила сегодня к орту. Уже даже представила, как будут классно и празднично смотреться красные и зеленые лигатуры, а тут - бац! - и нацепили чейн! Увы, прозрачный...но ведь ЧЕЙН!!!
Ну все, ждите моих нытья-постов, о том, как мне больно
Обсудили с ортшей установку НЧ... Не хочется ей меня накусочными пломбами мучать... Ждем до февраля