Дневники

Первый акт Марлезонского балета

Свершилось! Брекеты установлены.
Десны страшно хочется почесать , но по большому счету полёт нормальный.

13.11.2014 - 19:27

13.11.2014 муррр, НЧ окована)

Всё-таки, 13 число - моё любимое, счастливое!!!
Шла на приём на установку НЧ, боялась безумно, так как необходимо было сообщить орту о своей беременности.. Начиталась в инете разных точек зрения на этот счет..
В итоге мой орт сказал - поздно) Раз начали лечиться - откладывать не будем! Если бы этот вопрос возник до установки еще на ВЧ - то он настаивал бы на отложении лечения...
Ура! Я была так рада!!! Все мои мечты сбываются одновременно !! Ну, безусловно, я старательно работаю над ними)) Читать далее »

13.11.2014 - 16:22

Девочки я очень прошу отнеситесь к моей проблеме без иронии..вчера видимо дуга с последнего брекета, и около 2,5 см..я видимо её проглотила..у кого было подобное?

Девочки я очень прошу отнеситесь к моей проблеме без иронии..вчера видимо дуга с последнего брекета, и около 2,5 см..я видимо её проглотила..у кого было подобное? Вчера проглотила вечером, поехала сразу в больницу, сделали промывку желудка, фгдс, и рентген ...ничего не нашли сказали значит прошла в кишечник...очень страшно девочки((

13.11.2014 - 14:32

Рада быть в ваших рядах :)

Всем привет. Хотела сразу после установке написать, но не заметила как неделя пролетела. Вообще я довольна, хотя в первый день вообще было море эмоций и даже хотелось всем улыбаться своими кривульками. Ничего не болело и не натирало, так чуть ныло в первый день. Таблеток не пила. Сегодня была у врача сказал, что все хорошо и движение пошло. Я этого в упор не увидела и не почувствовала.. Читать далее »

13.11.2014 - 14:24

Единицы

Горе!!!У меня разъезжаются единицы на ВЧ,щель размером 1 милиметр,кто с таким сталкивался,что это возможно такое?(ВЧ в брекетах)

13.11.2014 - 14:17

Первый месяц

Вот и месяц прошел, я б сказала пролетел движение есть небольшое, но есть!!!

image.jpg

клыки, будьте клыками!

В общем, мой первый пост содержал,видимо, многобукв, и я сама упустила суть или она затерялась, поэтому пишу конкретно. Каким способом можно поставить клыки в то положение,что я нарисовала на фото? (я понимаю,что зубы двигаются по дуге, а дуга эталон правильного зубного ряда... но вот хочу, чтобы клыки были клыками)

e.png

13.11.2014 - 13:26

Привет всем!

Кто как ухаживает за своими зубками, какими пастами пользуетесь? посоветуйте плииз на работе частенько приходится пить кофе, ну и естественно кофе дает о себе знать

13.11.2014 - 12:03

Кто ездит лечиться в Рязань из Москвы или области?

Приветики! Я вот подумала может есть кто еще ездит к своему Орту на поезде в Рязань (не важно в какую клинику) из Москвы или подмосковья.. Может если сроки коррекции будут совпадать, то ездить с кем-то на пару веселее? )) Мне в Рязань ехать в конце декабря-середина января. То есть это будет 2-2,5 месяца Дэймонов. Первая коррекция после установки. Пишите )

12.11.2014 - 17:37

процесс?..

скоро 2 года, как ношу брекеты, о снятии еще речи нет (я не вижу нужного результата) ( при том, что у меня зубы не были сильно искривлены. так, небольшие погрешности..) решила послушать мнения насчет ситуации. в принципе, все описано вот в этом посте, дублировать, думаю, не надо: http://breket.info/consult-doctor/1073933415 отпишитесь,кому не сложно или у кого похожая ситуация

20141112ec6eneaalq1pxogf_fkfvf_large.jpeg

20141112zm8j8vxseekrfrlk_44rri_large.jpeg