Почитав ваши комментарии я сама внимательно посмотрела на снимок... Теперь задумалась над удалением 2-ек на НЧ
Прост у меня правая 2-ка разрушается, поэтому и удалять видно решила ортша.. Думаю, если удалить 8-ки нижние, то по идее должно освободится место для 2-ек....
Как вы считаете?
Может мне все таки настоять на их сохранении?