Друзья, вчера утром мне поставили брекеты на ВЧ!!! Это супер, новые ощущения!!!
Еще мне вчера удалили молочную 5ку, у которой не рассосался корень. Сказали, что будет болеть десна, а от брекетов ломить челюсть. Подготовилась, купила Нурофен. Вот, прошли сутки, пока не болит и не ломит ничего. Жду:) Может уже и не будет?