Надо радоваться? Ношу брекеты 2,5 месяца, промежутки от удаленных зубов, которые изначально были 7 миллиметров, сейчас уже всего 1,5 мм (муж специально штангенциркулем мерил, только внизу слева чуть больше), т.е. почти закрылись, осталось чуть-чуть. Настраивалась на то, что закрываться они будут не меньше полугода. Интересно, это потому что я ношу БС во второй раз?