Не могу много написать, т.к. эта неделя загружена. Миновало 3 месяца ношения брекетов. На клычок, увы, брекет еще не поставили, места маловато(но сказали, что примерно за 2 месяца пружина освободила место для клычка - 3мм -это хорошо). Ем всё, даже орешки на задних зубах грызу, могу поесть тягучести и откусывать относительно мягкую еду. Так, гляди, и полгода пролетит незаметно. Читать далее »