Хотелось бы обсудить тему удаления 4-х зубов на ВЧ. Кто удалил, не жалеете? Может, столкнулись с какими-нибудь негативными моментами после удаления (во время лечения и после него)? Например, опущение верхней губы, появление носо-губных складок и. т.д. Или, наоборот, удаление премоляров пошло только на пользу? И профиль, и зубной ряд стали только лучше. Поделитесь своим опытом!