Неделю назад была у орта, подтянул, поправил дугу, чтобы щёку не царапала и отправил домой
Вчера вечером заметила, что на7-ке слева дуга вышла из брекета
в принципе задние зубки у меня ровные, но я понимаю, что надо чтобы все были с дугой)
надо ли звонить орту и записываться на приём?