Итак, сходила я к своей орте вчера.
Вместо мыслей «сказать с порога, что ухожу» появились другие,- «дай послушаю, че скажет»)) Блин, и именно в этот раз она говорила как-то хорошо… Наконец-то задействовала по-человечески 3ку на НЧ,- сегодня уже расшаталась чуток и болииит
Читать далее »