Ну вот я и вернулась)
21-ого числа моим брекетам был ровно год, но за всеми этими перелетами и мотаниями по аэропортам, я этого и не заметила)
Я не думаю, что кому-то интересен рассказ о том, как я съездила, но могу сказать, что мне ооочень понравилось и у меня ощущение, будто я пробыла в Америке не две недели, а все лето) Читать далее »
24.08.2011 - 21:32