Ребята, произошло со мной следующее: я очень сильно обожгла десну и щеку с внутр. стороны. Ожог где то с маленькую монету. Так вот уже неделю не проходит, еще и брекетами постоянно цепляю - боль адская. Уже на гланды боль отдает. Может у кого то было подобное? Хелп ми плиииииииииз