Болит зуб под кольцом, с самого утра падла болит. Выдерну его нафиг, будет у меня знать.
Вот, казалось бы, брекеты больше месяца стоят, а зубы нет-нет да заноют. Вчера внизу болел, сегодня наверху, да так сильно, что прикоснуться невозможно. Читать далее »