Привет! У меня такой вопрос: можно ли при дистальном прикусе (верхние зубы выдаются вперед) удалить вместо верхних четверок верхние шестерки? У меня 4-ки здоровые, поэтому я отказадась их удалять, но 6-ки плохие. Кто-нибудь так делал? И что в таком случае будет с профилем, щеки не окажутся потом впалыми?