вот если я говорю в полголоса - то все хорошо, дефект почти не заметен, "С" и особенно окончания "ТСЯ-ТЬСЯ" отлично выговариваются)
а если прибавляю громкость в голосе чтобы меня услышали, например, в другой комнате - то песец))) шипилявость здравствуй)
PS слово "ПРИЗНАК" слышиться как "ПИЗНАК" ))))