Завтра 2 года, как ношу брекеты. Надоели жутко. Хочу снять, но как сделала фото, то просто ужас. За год изменений никаких. Верхнее фото 1 год, нижнее - 2 года. Центр исправить не реально, меня сразу об этом предупредили. Дааа, в зеркале все выглядит намного лучше.