Всем привет
Давно не заходила сюда,но не потому,что мне уже все сняли и мне не интересен сайт) А потому,что лежала в больнице. Щас вот думаю зайду,напишу чего-нибудь,типа, "как оно без брекетов")) Так вот,самое странное то,что почти ничего я и не ощутила.Точнее,как-то, что были они,что нету теперь. Немного странно это.. Читать далее »