Всем привет!
Хочу поделиться с вами своей зубной историей.
Началось лечение по части ортодонтии с 9 лет, мамина наследственность: маленькая верхняя челюсть, нижняя больше с ассиметрией. Были пластинки и шапочка для сна, чтобы не спать с открытым ртом, но не помогло, не спасло. Читать далее »