Первый прием после установки
Так ждала первого приема, а прошло все быстро. даже не успела насладиться моментом. Спустя месяц ношения брекетов мне сменили дугу. Между единичкой и клыком поставили пружинку, чтобы освобождать место двоечке. Я радостная помчалась домой. Доехав до дома поняла, что у меня во рту что-то изменилось. О чудо! Единичка встала в ряд пока я ехала домой! Фото прилагаю. Вроде все.
Комментарии
У меня на нижней челюсти такая же "красотень зубная" творится, но мне туда еще БС не ставили. Смотрю на Ваши результаты и вдохновляюсь
Nady, на ВЧ после нового года планируем поставить, пока уводим нижние зубы внутрь, они наклонены вперед (к губам).
Гортензия, как говорят орты "брекеты - 100% ровные зубы и 80 % идеальные". Так что я думаю красивой улыбки нам не избежать!
О да! Говорите же говорите )))))
(((( мне ортша вчера сказала что НЧ в конце зимы - весной только будем ставить((( а вот смотрю на вас и завидую как все на место возвращается
здорово, а на верхних зубках есть БС?