Какой зубной пастой вы пользуетесь???
Комментарии
у меня сплат черная) мне нравится)
Nikki Rikki, это та которая снаружи с красным а внутри сама паста черная? У меня такая сейчас
Я пользуюсь пастами Рокс
Сплат отбеливающая на ночь, днем лакалют...а что за черная паста?? расскажите поподробнее для чего она и почему она черная?
Парадонтакс и рокс)
я любыми чищу-разницы не заметила. отбеливающая не отбеливает, для пользы дела лучше чтоб была одна с фтором другая без него и чередовать их.
я пользуюсь сплатом и роксом, чередую, благо вкусов там стооолько всяких разных
Shurka,не знаю почему она черная и для чего, но меня устраивает) вроде бы она без фтора, не содержит вещества, способные причинить вред слизистой полости рта и всему человеческому организму: лаурилсульфат натрия, хлоргексидин, триклозан) не плохо отбеливает, до черной пользовалась отбеливающей, черная нравится больше) попробуйте:) фото тюбика выше)
ооо, я обожаю эту черную пасту )) поначалу было чуднО, непривычный все-таки цвет
Nikki Rikki, спасиб, посмотрю в магазине такую, очень заинтересовала
РОКС нравится тем, что НЕ резкий вкус, но весь РОКС без фтора, поэтому еще + Парадонтакс, т.к. там есть фтор.
У меня утром колгейт какой-нибудь красивый, а вечером лакалют актив, который для десен полезен. Но так как лакалют актив рекомендуется использовать месяц, а затем делать перерыв, то я планирую купить черную пасту, о которой говорили выше. У меня была такая, очень понравилась
Сплат лучшая зубная паста катораю я пробовала
Обожаю Рокс, мне очень нравятся их вкусы)
мне нравится сплат биокальций, после него зубки такие скользские и гладкие
Я пользуюсь "рецепты бабушки Агафьи кедровая" и Eco Cosmetics с черным тмином(германия) пока все устраивает..иногда сплатом чищу(на работе) мне пробников надавали..вот и пробую)
была на мастер-классе про чистку зубов у деток и там был представитель РОКСа, так вот, он сказал и врач, что не стоит чистить зуб.пастами с фтором...что у человека он и так есть...и что нужно выбирать пасты без него!!!!
рассказывали об отбеливающих,что часто нельзя пользоваться...и вообще, что отбелишь потом свой цвет вернется..или где логика - отбеливать...а потом пойти и пожрать бурячка или др.чего нить красЯщего?)))))
а вообще, девочки, ооочень советую пользоваться органическими пастами..с маслами всякими...вкусно, полезно, не пенится , короче одни плюсы!!!
а еще, скажу минус в пользу сплата, он идет по стопам РОКСа...все сдирает с него...и вообще спал очень НЕ щадящий для зубиков...много химии...так что когда-то я черной и биокальцием пользовалась..теперь не хочу даже смотреть на него....
Сплат. мне нравится)
Черная, чайная, розовенькая особенно)
А так вкус любой, лишь бы эта фирма)
Blend-a-Med PRO EXPERT
weekend, и как вам паста?
я всеми пастами не пользовалась,но про эту могу сказать что она более порошковая что-ли,по консистенции,(как-будто зубной порошок и пасту смешали),на вкус норм-не ядерная.
дёсны давно уже не кравоточат,но это более заслуга щётки с мягкой щетиной,зубы не реагируют на холодное и горячее теперь.
пробовала сплат,потом все же вернулась к блендамету
Сплатом пользуюсь.
Хотя мне орт ещё "Президент" советовала.