"Выдайте ей Рокс" или как запудривают мозги в стоматологии.
Вчера была на контрольной проверке у терапевта клиники в которой ставлю БС, после некоторых разногласий и моего твердого нокаута было принято решение дать добро на установку и дальнейшие солнечные лучи счастья.) на подходе к админу мы болтали про зубы ( правда про зубы ))))))) ) хе хе мне было рекомендовано втирать минеральный рокс на протяжении месяца бла бла. У самой стойки когда я уже была готова отдать 200р за прием терапевт говорит : "Выдайте ей Рокс" прощается со мной и уходит.. Администратор называет сумму в 530р и я вся такая ошалелая и растерянная хлопая своими глазищами вываливаю сумму. Уже сидя в машине до меня дошло, что меня красиво развели, (200р - прием и 330р рокс) вот такие вот пироги в аптеке подруга купила его за 240р. будет мне уроком на будущее.
Комментарии
Я покупала за 280 (подсмосковье), но то было мое решение (орт назначила, но не принуждала покупать)... А вдруг бы у вас денег не было? "Выдайте...."
у нас в питере он тоже стоит а районе 300, и уж явно в клинике не будут продавать по себестоимости и цены будут выше аптечных, я не вижу тут никакого развода, вы могли отказаться от него вас никто не принуждал.
ага... осадок такой не приятный теперь я под "выдайте" подразумевала подарочек и уже было обрадовалась на секунду..а тут)))
Alisa I. , а в моей клинике цены как раз ниже аптечных, работают напрямую с поставщиком и не завышают, потому что продажа стоматологических аксессуаров - не единственный их профиль и, соответственно, доход
А мне кстати такой гель Рокс подарили в клинике, после проф чистки.
У вас так дорого у нас стоит рокс около 70 лей в рублях это 178 дороговато
Little miss sunshine Это я понимаю))), не то, что у меня
в Екатеринбурге Роск (именно реминерализирующий гель) стоит как раз где-то 300-350. Но если у вас цены ниже, то просто и впредь контролируйте орта в замашках