а как на счет апельсинов?
Комментарии
Я тоже не понимаю почему нет? С первых дней как поставила БС не отказываю себе ни в чем, ни в шоколадке, ни в мандаринках. ни в чипсах с сухариками... Согласна с Резедушкой - главное потом зубки почистить после еды
Лигатуры могут окраситься, но это ерунда-поменяют на новые на приеме. А вообще я здесь уже читала много отзывов от носителей пластиковых брекетов о том , что сами бреки не красятся.
Я уже три недели ем мандарины До этого не позволяла себе, и ничего, всё нормально, лигатурки красятся, но потом поменяют и всё нормально.Шоколадку я тоже обычно белую ем(потому что люблю) , но когда захочется могу и обычную съесть, конечно без орехов
можно всее!!!! если так переживаете, можно прополоскать после еды) а так. абсолютно не волнуйся! и дуги по началу были белые. не стальные, и лигатурки... да и орехи можно! да все что угодно, только не вгрызаться с фанатизмом.
Один из моих любимых фруктов это апельсин и я не могу отказаться от него я ем каждый день по три штучки
А почему нет? Что-то я не поняла... Я уже не первый кг мандаринов доедаю, и шоколад (не белый) каждый день в моем рационе - поела - прополоскала рот/почистила зубки)))