Зубки чешутся...
Сегодня сижу на работе и чувствую, что у меня зубы чешутся. Сказала окружающим, а они в ответ: зубы чесаться не могут, это десны. А я чувствую, что зубы. Еле выдержала конца рабочего дня, прибежала домой, схватила зубную щетку и давай тереть. Как хорошо!!!
Это что такое?
Комментарии
Ну не знаю))) я придерживаюсь мнения что чешутся дёсны)))
О да, помнится первое время у меня тоже очень чесались зубы. Мне тогда казалось, что лучше бы болели - так не приятно и ничего не помогает)))
Так приятно, что меня понимают.
Jane_Demina, вы действительно правы, зубы чесаться не могут, но складывается именно такое ощущение...
Римма, мне ортша, когда первые сдвиги начались и "чесания" советовала полоскания устраивать. Ершик также хорош в этом деле))
сейчас тяги выдали сильные, так вообще ззудят, заразы
хаа, абсолютно такой же момент- особенно в плане непонимания окружающих !! те, кто носил усердно кивают и сочувственно глядят...знаем, плавали мол, чешутся зубы только у деток и брекетоносцев
)))) это все объясняется подвижностью зубок, значит происходит процесс перемещения.они же все активны! так что радуйся !!))) медленно, но верно ползут!