Сплат Ликвум-гель

Кто- нибудь пользуется Сплат Ликвум-гель. Как он вам?

08.02.2013 - 17:25

Комментарии

я как раз недавно купила. посредственная паста.

08.02.2013 - 17:28

Мне интересно- правда ли камень зубной удаляет, хотя если у вас его нет, может и не понятно будет.

08.02.2013 - 17:49

ой, мне кажется , что пасте это задание не под силу(

08.02.2013 - 17:58

Зубной камень только к специалистам, были знакомые кто эмаль себе испортил... На чистку сходите, все уберут. А потом и используйте гели и тд для предотвращения появления его, но когда он есть гели и пасты не помогут.

08.02.2013 - 18:13

Зубной камень удаляется ультразвуком в кабинете у врача, и не так-то просто и быстро он "отлетает" от поверхности зуба! А тут паста, обещающая удалить зубной камень

08.02.2013 - 18:26

Зубной камень не удаляет точно, но зубки посветлее стали кажется)

08.02.2013 - 19:14

Я купила эту пасту за неделю до очередного посещения своего ОРТа, исправно чистила зубки. Дня через два они стали слегка прозрачными, сначала не придала особого значения. Ещё через пару дней они стали реагировать на привычную температуру еды, а когда ОРТ менял мне лигатуры, было чувство, что к зубам ток подключили, в кресле чуть не подпрыгивала. ОРТ в недоумении, а уж я и вовсе подумала, что у меня кариес ВЕЗДЕ... И уже потом я поняла, что это из-за пасты - эмалька страдает. Теперь чищу Colgate Тройное действие и всё пришло в норму, даже не ожидала, что у меня такая чувствительная эмаль...

08.02.2013 - 19:33

А мне Ликвум Гель очень нравится, одна из самых любимых паст у Сплата. Свежесть ощущается сразу после чистки и остаётся дольше, зубки не желтеют

08.02.2013 - 20:34

Это моя любимая паста, пользуюсь ей(и биокальцием) уже около двух лет- действительно камень образуется медленнее и зубы белее , учитывая мою любовь к кофе и сигаретам))). И чувствительность, по крайней мере у меня, не пострадала.

08.02.2013 - 20:54

потльзуюсь Сплат биокальций, Ликвум гель купила попробовать (хотя и читала тут про него что он не очень), пока лежит на очереди. Раньше пользовалась Сплат отбеливающая, но орт сказала что отбеливающей нельзя, зубной налет быстро появляется - 2 месяца после чистки не прошло, а на НЧ 9где нет БС) он везде! Хотя зубы чищу после каждой еды, не курю и кофе не пью, но пью много чая, наверно от него

08.02.2013 - 21:54

хожу на ультразвук раз в полгода, просто увидела пасту эту,вот и решила поспрашивать, вдруг помагает предотвратить

08.02.2013 - 22:08

dianuwko, зубной камень образуется после зубного налета. Т.е. если есть места, где не вычищается налет, то там потом образуется камень. Следовательно, предотвратить зубной камень помогает хорошая чистка и тут уже важнее сама ее техника, а не паста. Паста - лишь дополнение.

09.02.2013 - 06:20

Ляпота, согласна с вами. Врач мне сказала,что с моей скученостью камни все равно будут появляться. надеюсь когда зубы будут ровные проблема решится.

10.02.2013 - 01:14