Сегодня поставили нижние железные брекеты!!!

Люди !!!!!!поставили мне низ,а он железный и...я не могу к этому привыкнуть.На верхней челюсти у меня прозрачные брекеты передний фронт,и когда теперь я разговариваю ,очень видно ,что на нижней челюсти брекеты железные и это так не красиво((((((Ну жуть((((И еще моим брекетм на вч уже почти 2 месяца и вы знаете результата очень мало,передние зубки щелочка не закрывает(между еденицами) только дву зубика развернулись,но это так мало ((((Я в печали(((И еще в подарок получила надкусачные пломбы,как теперь кушать????

11.02.2013 - 20:09

Комментарии

С пломбами привыкнешь кушать, а за низ... да он будет немного привлекать внимание если на ВЧ ничего не видно, но может ты сама себе накручиваешь всё

11.02.2013 - 20:45

К сожалению правда видно,ортофея надклеила их по серединке зуба,а я смотрю фотки на брекет инфо и у ребят наклеины у десны((те зуб видно белый а снизу у десны брекет...а у меня очень видно

11.02.2013 - 20:51

Мне тоже на днях железные наклеяли на НЖ, а на ВЧ - керамика. Очень непривычно с железками, натирают, чего с керамикой не было и очень заметные (наклеяны посередине зуба). Про надкусочны пломбы-отдельная история, ем все, но чувство, что практически непрожевывая)) И нижняя губа странно стала выпирать, одни растройства. Надежда на то, что зубки станут ровнее и пломбы сотрутся)).

11.02.2013 - 22:59

Shokoladina
орту виднее куда клеить у меня тоже не у десны приклеены брекеты
Пломбы сточатся, у меня сейчас на 5 и 6 лишь гладкая поверхность зубов. Правда интересно как орт будет их извлекать

12.02.2013 - 01:13

Боже, нашли из-за чего растраиваться!)) В жизни есть куда важнее проблемы.
И не надо наговаривать,что натирают..привыкните и все будет хорошо,все мы через это проходим.

12.02.2013 - 12:21

Shokoladina, ну что как вы там с металлом?))) привыкли?)) просто сама скоро на низ наверное буду металл ставить, готовлюсь морально истерить... да думаю может не все так страшно?

23.02.2013 - 21:51