Влог? Влог!

Всем привет дорогие друзья!

В связи с тем, что мой первый (корявый, длинный, странный) влог удался, я задумался над тем, что было бы не плохо немного углубится в некоторые темы!
Тем у меня есть несколько:

  1. Боль
  2. Страх
  3. Привыкание
  4. Интересное о брекетах
  5. Факты
  6. Мифы

Как думаете с чего начать? Может у вас есть свои какие-то темы?

П.с. Да я пишу с кучей ошибок. Именно по этому я и решил делать влог
П.П.с. Надеюсь Вы не против столь огромной моей активности?

22.02.2013 - 13:22

Комментарии

Привет! Может, начать с самого начала? Процесс принятия решения, сомнения, страхи, строение БС, сроки лечения, в общем, все, о чем написаны почти все первые посты в каждом дневнике ))

22.02.2013 - 13:32

Ольга_Т

В принципе можно, только надо разбить всё это дело на несколько частей. Чтоб сразу влезало на Youtube))

22.02.2013 - 13:35

по каждой теме - отдельная часть, круто! слушай, а почему влог, а не блог?? я что-то пропустила и не втыкаю?))))

22.02.2013 - 13:37

Nataliiiii
Да, но с чего именно начать углубление?)
Влог, потому-что я решил делать видео блоги, а не текстовые, так-как у меня с русской грамматикой напряг, да и говорить мне гораздо легче чем писать, так-как я русский язык не учил))
вот ссылочка на видео http://www.youtube.com/watch?v=5u1dIi-UjDw эта первая часть на видео всплывет ссылка на вторую))

22.02.2013 - 13:45

нормальное получилось видео. я тоже подумала о том, что вместо писанины можешь видео записывать

22.02.2013 - 14:06

lara2304
Огромное спасибо! Но вот с какой темы мне начать?

22.02.2013 - 14:07

ну в первом видео ты пожалуй все темы вкратце описал, теперь сначала и поподробнее, если не лень.

22.02.2013 - 14:10

Конечно-же не лень! Действительно! Буду использывать свое видео как базу! Спасибо!

22.02.2013 - 14:14

Смотрела видео, в целом понравилось, правда признаюсь не досмотрела, тк мало чего нового услышала, ну думаю это и понятно,ведь видео расчитано на новичков в основном, ответы на вопросы,которые волнуют всех установивших и собирающихся установить бреки. По поводу "конкретизирущих" видео по отдельной тематике лично для меня на тот момент (до установки и первое время после) было бы большим + услышать информацию касающуюся естественно того, что мотивов есть очень большое количество (естественно для тех, кто еще о них не знает), также важные и ценные советы о том : как выбрать себе ортодонта? какую установить БС? что нужно учитывать обязательно при выборе врача,клиники, БС и тд. Вобщем я вижу это как создание здесь изначально темы тобою, её обсуждение нами, комментарии брекетоносцев, их дельные советы , ссылки на достоверную инфу , привидение цитат и тому подобное, и ты уже учитывая всё и вся, основываясь на этом всём) записываешь видео для всех будущих и уже сограждан-брекетоносчиков, думаю так будет более интереснее и правильнее, а также может быть на сайте товарищи администраторы возьмутся за вопрос по поводу того,чтобы можно было размещать видео-труды зарегистрированных на этом сайте бывалых коллег "по цеху"

22.02.2013 - 14:43

ничего - скоро надоест и энтузиаста поубавится, будем сами тебя просить что-нибудь добавить
слушай, а ты не такой уж двоечник по русскому языку

22.02.2013 - 14:46

Железячка
Я долго смеялся посмотрев на ваш никнейм, тёска)) А что касается видео, полностью согласен, но вот захотят ли пользователи присоединится и помогать? А что касается дельных советов: их тоже можно разбить на категории и создать целую рубрику! Кстате следуйщее видео будет какраз о выборе ортодонта Проект можно развить огого как, но в одиночку я не потену больших маштабов, так-что надеюсь на вашу помощь! Что касается Администрации, думаю их пока-что трогать не надо. Если проект начнет набирать обороты, думаю они и сами дадут о себе знать

22.02.2013 - 14:52

lara2304
Я его не учил в учебных заведениях, так-что еще какой двоечник! А что касается видео, не думаю что моя жажда сделать что-то хорошее убавится, так-как учеба закончилась и делать теперь мне нечего после работы

22.02.2013 - 14:55

zhelezko Захотят или не захотят будет видно, главное попробовать объединить усилия,опыт, знания!!! и кстати - очень оригинальный ник у вас )))))

22.02.2013 - 15:02

Железячка
Будем старатся! Нас как минимум уже 3!

22.02.2013 - 15:10