Очень болит зуб!!!

Привет всем!!! Неделю назад установили БС на НЧ, Зубки все уже успокоились, а вот 6-ка (как раз на которой кольцо стоит) сильно беспокоит последние 2 дня! причем болит как-то странно: сбоку надавливаю - не болит, на температуру не реагирует, а сверху если зубика коснуться - дикая боль! Перед установкой и орт и стоматолог сказали, что зубы здоровы, но снимок не делали. Боль не похожа на тянущую, скорее как буд-то внутри. Подскажите пожалуйста, у кого такое было?

28.02.2013 - 13:28

Комментарии

это нормально,думаю!!у меня тоже вот 3ка,правда, болит!!это из-за того,что зубик не может правильно стать,развернуться в правильном положении...тем более только неделя прошла - малый срок!

28.02.2013 - 18:56

На первой или второй недели это нормально, зубки двигаются, встают на место, у меня две недели и точно также некоторые зубки будут вставать на место, боль пройдет

01.03.2013 - 06:36

У меня начинает болеть, как только что-то начинает двигаться.

01.03.2013 - 08:46