НЧ!
Комментарии
а верхние не так больно было? мне верхние очень было больно, что же потом с нижними будет(((
с ВЧ я не ела 1 неделю.
похудела очень сильно
а с НЧ вообще ничего не болело
только жевать не удобно было
и все
НЧ намного легче обошлось
выпейте таблетку!!! легче будет намного!
Бедняжка, не плачь! Выпей таблеточку Кеторола, думай о том, что все это для твоей красивой улыбки!
Очень жду результатов, месяц уже но ничего не видно
мне еще от боли помогало полоскать холодной водой. точнее даже не полоскать, а просто держать во рту прохладную водичку.
у меня 7 марта установка на НЧ... блин мне теперь вообще страшно
а я бы с радостью уже поставила бы..... а мне только через 4 месяца сказали(
У меня тоже верхняя почти не болела, а низ в четверг поставили, так это ужааааааааас... уже и язык на дугу надевался и вся слизистая с выемками для брекетов. А, когда ем, то как в капкан попадаюсь. Но буду из вредности кушать) Про воск моя ортша сказала, что лучше пока не клеить, чтобы быстрее привыкнуть (хотя кажется, что ещё парочка прикусов и я побегу за ним)
вот мне тоже в четверг поставили на НЧ... это ужас какой-то... язык болит, брекеты натерли щеки, зубы болят! А еще накладки поставили и пища не пережевывается толком)) но ничего) привыкну))
Nixe, насколько я знаю, не рекомендуется кушать и пить холодное. Очень подробно об этом есть тут http://breket.info/articles/3775, почитайте.
Геката, я читала... но я не имею ввиду ледяную воду из холодильника,от нее у меня сводит зубы)) просто прохладная вода меня всегда выручала, и с дугами ничего плохого не случалось)
выпй таблетку) так хорошо боль отступает... и воск клей на места, где натирает....