Дата вылета назначена!
Привет-привет всем! Вернулась от орты) 4 ЧИСЛА НА УСТАНОВКУ!!! Наконец то я дождалась. Радость, радость, радость.
Теперь нужно вдоволь нагрызться орехов, семечек, жвачек, сухариков, ирисок и всего подобного)))
Аааа, до сих пор не верю. Сказали, что удалять ничего не нужно, нч ставим месяца через два. Стоить всё будет около 53 тысяч. Коротаем время и грызём)
Всем пока!
Комментарии
Забыла совсем. Подскажите, зачем нужны слепки? Ни слепков мы ни делали, ни насчёт чистки ничего не сказали. Только принести щётку и всё)
А зачем будет нужна щётка?)
Слепки, как и снимки, нужны для расчётов и составления плана лечения. Странно, что не делали слепков а снимок Вы ортодонту приносили?
Tigress, щётку и пасту сказали принести чтобы зубы почистить. Снимок приносили. А может слепок сделаем когда я на установку приду?
Здесь не один раз читала, что некоторым в день установки делают слепки, ну а кому-то и вовсе не делают. В моём случае это было недели за две до установки. Мне кажется, что слепки нужны в том числе для того, чтобы рассчитать, как приклеить брекеты, где повыше, где пониже... Но у каждого врача, конечно, свои методы. Вот мне в кабинете ортодонта ни разу не чистили зубы, например)
Щетку и пасту принести?... Хм...
Мне чистили перед установкой ортша, но там специальная щетка, насадка, крутится...думаю и паста специальная. Слепки делали до установки за полмесяца
да...странно что слепков не делали, и странно что сказала с собой щетку и пасту приносить, у них же все должно быть, первый раз о таком слышу...
Поздравляю! Скорейшей вам и безболезненной установки. Я тоже думала, что буду нагрызаться на год вперед, но потом забыла и сейчас мечтаю о пачке сухариков