Любовь с первого взгляда...
Ну вот прошли сутки после установки....
Как только я увидела свои брекетули, мои уже раднулички, я просто влюбилась, такая красота!!!)) Но море эмоций, помимо влюбленности: боль в зубах, но это ерунда, по сравнению с тем, чтоони НАТИРАЮТ........я схожу с ума просто, первую ночь я их почти не чувствовала, но потом я их практически все воском залепила, благо мой орт бал мне его два вида и не пожалел...просто...у меня нет слов, бедные мои щечки
Комментарии
я очень надеюсь на это, в данный момент у меня с ними небольшие разногласия, но вскоре думаю мы с нами как заживем..))))
у меня 2-й день после установки. тоже щёчки натёрла (говорят нормально это в период 3-7 дней) притрёмся я думаю
Ну я как дама замужняя могу сказать что это в любы отношениях и в любой паре происходит притирка и уверена что скоро у вас все будет замечательно. А сейчас желаю вам только терпения!!
у нас с вами проблема один в один, только у меня двойка не успела так далеко уехать)
Lady_Mouse да, действительно, проблема почти такая же, здорово, я вообще себя чувствовала не очень комфортно по жизни с такими клычками, обычно знакомые или друзья говорили "Ооо клево, вампирчик!!!))"и я так комплексовала, а теперь даже сейчас чувствую себя намного лучше)
vsElenka, да нужно время, у нас с ними же серьезные отношения, пойдем на некие компромиссы и будет счастье
я до сих пор периодически натираю щечку когда улыбаюсь например, или говорю что так чтоб щечки напрягались.а нам уже 3 мес
Поздравляю с установкой! Мне первые дни тоже дико все натирало. Носила с собой по всюду воск. А сейчас даже не понмю куда его дела Пару дней и все ок будет
Крошка, вы из моего родного города. люблю Таганрог.
Удачного лечения!
Поздравляю с установкой! Как ни странно, все эти проблемы, дело времени. Через неделю после установки у меня практически прошел весь дискомфорт.
буду ждать с нетерпением когда же все пройдет, весь воск уже извела, залепила у же все что смогла))))))ну ничего, мы же Женщины в конце то концов, все переживем))
Kroshka,-поздравляю!!!!!!!!Пусть "ваша любовь" с бреками будет взаимна до самого конца лечения!!!!!!!