Сумма прописанная в договоре-окончательная?
Комментарии
что-то не нашла(
Тогда не знаю (( Спросите у врача.
Вообще, не советую подписывать такие договоры. Но это уже на будущее. Не только касаемо зубов. Если не расписано, что включает сумма, то просите изменить договор и расписать.
Просто я уже попадала с таким договором, правда с мебелью ))
п.с. если прям сильно надо узнать, что включает сумма, то звоните в клинику. По телефону все расскажут )
там написана типа окончательная сумма 20 000т, я уже за ВЧ заплатила 10 000(установка 6000+4000 сами брекеты) когда еще 10 000 придется заплатить, не знаю( Думаю, что за НЧ. Ведь договор составляется на все лечение?
а за манипуляции на приемах?
это отдельная сумма, она не прописана в договоре, от 700 до 1000
а, ну тогда это сумма только за установку ))
именно за установку я заплатила 6000т, и за сам набор БС 4000т
да, если приемы отдельно, снятие видимо тоже и ретейнеры тоже.
у меня в договоре была сумма лечения. Т.е. все приемы и манипуляции, снятие слепков, фиксация и снятие брекетов, переклейка, если нужно - все входило. Материалы - сами брекеты, всякие трубки-кольца-дуги-лигатуры, аппараты, ретейнеры - все отдельно.
у меня, слава Богу, снимки и слепки- бесплатно))
Извините конечно, но вопрос странный
Если вам врач на расписал или не пояснил, то от куда мы все можем знать?
Тут только 2 варианта и какой верный знает только орт
Мне просто интересно: договор составляется на все лечение или только на ВЧ отдельно?
У меня включено все (БС на низ и верх металл.лигатурные 35 тыс) начиная с установки, сам процесс(приемы, приклеивание брекетов, кот отвалились, тяги, чейны и все такое) и заканчивая снятием, но ретейнеры, чистка и реставрация оплачиваться будут отдельно (и слепки тоже делали за отдельную плату).
Там расписано должно быть что включено в эту сумму.