Мистика какая-то или Слава этому сайту!
Только сейчас заметила, что 26 февраля я сделала первую запись в дневник на этом, уже любимом, сайте. Тогда я только мечтала о брекетах и не знала где их поставить, и вообще ничего не знала! И что вы думаете? Ровно через месяц, 26 марта, я уже стала обладательницей своих брекетушечек!
Благодаря вам, а именно лаМпочке (спасибо, дорогая!) я за месяц нашла клинику, вылечила зубки и поставила БС.
Теперь одна надежда на ортофею и на то, что все будет хорошо
Комментарии
Спасибо! И вам с ортофеей удачи!!! Изменения есть?
Все будет хорошо и у вас скоро уже первый юбилей - месяц брекетулькам
Да сайт здоровский!!! А самое главное люди!!! Поддержка здесь просто колоссальная! Удачи нам всем!!!
быстро)) я года два с мыслями собиралась и зубы лечила
Даа, быстро у Вас)) Я 03.02 здесь сделала первую запись, что пошла к ортодонту, а установка через 6 дней
! Лечение много времени заняло.
А мне за 2 приема все зубы вылечили.
Этот сайт действительно огромная поддержка для всех. Я года 2 все хотела взяться за зубки свои.И вот сейчас в очередной раз пришла мысль в голову.Наткнулась на сайт и все...так загорелась.как никогда. Вот и поставила наконец-то.
Кристиночка, милая, да не за что)))
У нас всё получится))) и скоро будет голливуд
А завтра, получается , ровно месяц, как поставила? Круутооо
Как это не за что? Если бы не ты, не известно, что бы сейчас было...Скорее всего, я бы стала делать в Благовещенске, в 2 раза дороже, а то и больше и не уверена, что поставили бы уже. Мне, кстати, с той клиники в Благе так и не звонили, ведь слепок сделали и обещали позвонить, так убедительно обещали и не позвонили. Видимо, до клиентов им дела нет.
Миу)))) очень рада, что помогла....да и вообще, что познакомились...
А в Благе вообще козлы, да и к лучшему это, значит
Конечно все будет хорошо!я кстати тоже 26 марта установила БС.Удачи вам и вашей ортофее!