четверочки остаются

Ребятушки))))Я сегодня в таком хорошем настроение. На улице дождь, ветер, холод, а я шагаю чуть не приплясывая.

Сегодня была у Ортофеечки, мне наконец поставили второй вид дуги на ВЧ (не помню какой он там формы), вообщем посмотрелась я в зеркало - жуууть! Дуга теперь белая вместо моей любимой железной, ее как костюм ДПСника за километр видно. Еще когда ее запихивали немного краску сцепили, и теперь на еденичке выглядывает железное нутро из под белой оболочки. (я даже хотела его замазать карректором, но он что-то светлее оказался ).

как же я соскучилась по переменам на ВЧ

наконец спросила у ортодонта про удаление четверок (так долго набиралась смелости на это), она мне сказала, мол "не нужно ничего удалять, а мы такой вариант обговаривали для ВЧ?", я угукнула, а она мне сказала что дело у нас идет хорошо, и еще раз обьяснила что именно мы собираемя делать, и добавила что скорее всего четверочки не прийдется удалять.
Я прям счастлива.
А еще мне подпилили этим ужасным сверлом один зуб. Его когда включили, вся моя любовь к этому кабинету прошла мигом. Но, это "ззззззз" длилось не долго, так что не страшно))))

Хотела кинуть фотки, но кто-то спер мой фотик решила не выставлять низкокачественные фото, на них вообще брекетов как-будто и нет

Думаю мои зубки в надежных руках, так что я опять спокойна, и опять в хорошем настроении))) (прошай Даша УГ)

15.05.2013 - 12:40

Комментарии

УРА!!! Это здорово!!! Я тоже надеюсь, что у меня обойдется без удаления!!!

15.05.2013 - 14:59

Mexx, ДА ДА ДА на тебе кусок удачи)

15.05.2013 - 15:06

Спасибо!

15.05.2013 - 15:17

Урааааааааа! Здорово, это такая классная новость!

15.05.2013 - 15:37