тяги, я этого ждала!
доброго всем дня.
наконец-то мой орт со мной нормально поговорил,сказал, что процесс идет, вы ждите и крепитесь, но не сказал самого главного: когда это все кончится.
а еще мне выдали тяги! я, если честно , давно их появления на моих зубах ждала, потому что с правой стороны зубья смыкаются, а с левой что-то не очень. вот теперь нужно носить одну резиночку (медиум), эффект появился сразу после приема, полчаса прошло, а зубки начали побаливать, посмотрим насколько дискомфортным будет это ношение.
на НЧ есть свои две проблемы, то есть проблема одна на два зуба: седьмые зубы давным-давно стоят немного накренившись ( в сторону отсутствующих шестерок) и поднимаются оч. медленно, места для имплантантов ни справа, ни слева нету, так что их надо поставить ровно, а потом двигать седьмые и восьмые к остальным зубам, зубы у меня по опыту ВЧ перемещаются резво, но вот ровно пока что стоять не хотят.
еще снимем в июле один брекет на некоторое время, чтоб поменять пломбу.
вообщем ушла я от него удовлетворенная , да не полностью
Комментарии
могу выслать немного, у меня целый пакетик)))) извините, у меня приступ беспричинного счастья)))
наконец-то какой то процесс пошел интересный!!!
Саша В., тоже хочу тяги)