Эх,скорей бы уже..=)
Эх,каждого приёма жду как чуда,но чуда,увы, пока не случилось..
Сегодня был очередной приём, вчера брекетам на ВЧ было полтора года=)) Скажу,что первый год время летело намного быстрее, сейчас оно как-то тянется с мечтами о снятии.. Итак,что мы имеем? Уже раз 4ый переклеивали правую двоечку, которую мы никак не можем сравнять с правой.. Теперь,орт похоже психанула и наклеила брекет слишком высоко,боюсь теперь, что зубик слишком низко опустится.. Ээх.. Вот фото в подтверждение=)
Внизу решили уголки не ровнять больше, чтобы совсем всё не уехало, перед снятием просто подпилим сверху зубки, чтоб было ровно=) Щели внизу стали меньше,но до конца их всё-таки убрать не удастся.. Но,низ меня не очень волнует=) Хотя,на НЧ сегодня поставили стальную дугу, последнюю!=))Давно мне дуги не меняли=)))
На ВЧ стальную дугу поставят через две недели, если двойка не уедет далеко..=)Итого, лето закрепляемся и на октябрь планируется снятие=)
Очень радует прикус=) Сама у орта выпросила тяги посильнее - баранов=) С ними дело пошло быстрее=) Слева прикус идеален, слева идеал не получится, но уже всё очень прилично=) Прилагаю фото прикуса справа=)
Очень жду октябрь=) Хочется сверкнуть голливудом=)
Комментарии
Красотища, мне очень нравятся твои зубки такие беленькие, аккуратненькие...) Очень знакомый метод с переклейкой и этим поднятием-опусканием, странно только, почему двоечка сразу не поддавалась? А вообще, после снятия на такую мелочь никто внимания не обратит, да и ты сама, думаю, тоже) Потому что Голливуд хоть куда получится!
может я пока чего то не понимаю, но мне кажется все так красиво!!!
Красивые у Вас зубки - рада за Вас!
Ммм)) такие беленькие и ровненькие)Ну до октября-то уже не так много осталось, в разы меньше чем уже пройдено)
Всё очень красиво и прилично!
Поздравляю с результатом!
Согласна, зубы вообще очень красивые, быстрее бы мои хоть каплю на них походили
Красота! Мне бы такие зубки! Поздравляю!
я в восторге!
Красиво очень очень!
Miki, ровняем двойки=)
Tigress, спасибо=) Видимо, ей просто не хватало места.. А теперь она похоже слишком низко спустится( Придётся ещё переклеивать=) Да, думаю, такие мелочи будут заметны только опытным брекетоносцам
Юльчелос, да, осталось одно лето=) И так уже хочется скорее почувствовать свободу от оков=))
Всем спасибо, очень приятно Скоро у нас у всех будут голливудские улыбки
А что пытаются исправить?