Прекрасный специалист
Евгения Александровна - великолепный доктор, профессионал своего дела, хожу к ней уже год и 8 месяцев, скоро буду снимать свои лингвальные брекеты (Incognito) - очень довольна выбором врача!Врач высшей категории и прекрасный и очень положительный человек! Ходить к ней на прием одно удовольствие! Доктор всегда в прекрасном настроении с удовольствием все рассказывает и отвечает на все мои вопросы. А я задаю их очень много, все хочу точно знать для чего мне резинки одели или цепочку.
Елена Александровна постоянно совершенствуется в своей профессии, она ездит на лекции и семинары, в том числе и в Германию.
Изначально я очень долго не могла определиться с выбором доктора. Евгения Александровна единственная из всех врачей на консультации сказала что мне надо удалять только два верхних зуба мудрости, хотя другие пять врачей говорили что надо удалять все зубы мудрости и две четверки.
Сейчас мои зубки стали в два ровных ряда - красота! Спасибо моему замечательному доктору!