Можно ли спилить маленькую часть зуба?

Привет всем, я хотела бы узнать у меня клыки на вч немного не ровные, стоят ровно все, а низ зуба немного ребристый можно ли его спилить а брекетами вниз зуб опусть на место где спилили зуб, просто зубы все ровно будут стоять а низ клыков все портит, заранее спасибо)

08.06.2013 - 06:28

Комментарии

Думаю, все манипуляции с высотой зубов проводятся после снятия обычным подпиливанием. Вот у меня лично так и будет. Вот и хожу уже пол года с разными по высоте единичками. Потому что сейчас пилить-ровнять, а после снятия нужно будет или наращивать или опять пилить (еще меньше ). Сделать ровнее визуально (да и на практике разумеется) можно!

08.06.2013 - 06:40

У меня такая же ситуация, как у Вас, AnnaBr Один клык сточился из-за неправильного прикуса, а вот теперь, когда мы его подправили, переклеили брекет на клыке, чтобы "спустить" его немного + на снятии мне обещали его подточить) Так что да, такое практикуется

08.06.2013 - 08:48