самодеятельность :В
На прошлом приеме орт сказала, что пусть 2 и 3 на вч с правой стороны разойдутся, а потом все стягивать будем. и дугу поменяем. Ушла радостная. эти 2 и 3 не двигались и я вспомнила что есть на свете чудо - ТЯГИ. примерно зная что это, придумала. Так как я заядлая рукодельница, взяла резинку для бисера и нацепила её на 3 и 5. И через 2 часа появилась щелочка) Впервые за 3 месяца почувствовала приятную боль)
Комментарии
Приятная боль - это конечно хорошо, но на Вашем месте я бы не эксперементировала с такими вещами, от греха подальше...
Ничего себе самолечение... я б тоже не рискнула, как корни зубов могли так быстро разойтись?!?
Я вон тоже как-то раз оставшимися тягами (4 штучками) решила немного раздвинуть зубы на НЧ, потом на приёме спросила у орта, мол можно ли так делать (я конечно же не сказала что делала так), она сказала, что нельзя, ибо всё должно двигаться само, а если мы будем тягами раздвигать, то повернем зуб не так как нужно и будет только хуже.
опасно! ведь мы видим верхушку айсберга, т.е. коронку зуба.. корень за такое короткое время ну никак не может подвинуться. оно Вам надо? Не, ну, если бы я сильно не доверяла орту, я не знаю, что бы сделала - сначала вынесла бы ей мозг (вопросами итак достаю каждый раз), пошла бы на консультацию к другому орту..и, может быть, уже от отчаяния что-то бы пыталась делать сама..но очень осторожно
Какая рукодельница
я боюсь что-либо сама трогать...