Ребята, нужна ваша помощь. Ответьте на вопрос.

У меня отклеился брекет на верхней челюсти. На приём через 3 недели, не раньше. Отклеенные брекеты влияют на результат? Отклеился на ВЧ предпоследний. До этого пол года назад отклеился тоже на ВЧ только с другой стороны последний. Его клеить не стали и всё нормально там выравнивается. Стоит уже предпоследняя дуга. И что-то я заволновалась. У кого-нибудь было подобное?

13.06.2013 - 19:30

Комментарии

снимите его аккуратненько с дуги и не волнуйтесь до приёма) один зуб ни на что не повлияет

13.06.2013 - 19:42

Я думаю, что лучше будет, если прийти и переклеить.

13.06.2013 - 19:46

Спасибо, что откликнулись
Снимать его не буду, потому что он очень плотно прижат дугой к зубу, думаю ничего с ним не случится.
А вот пойти и переклеить не получится. Только через 3 недели. Это время придётся как-то ходить. Хоть на момент клей, если что шучу.

13.06.2013 - 19:53

Если Вы не уехали, и орт в городе - то можно и позвонить, узнать, может, подклеят

13.06.2013 - 20:05

Мне кажется вы могли бы подклеить брекет у другого орта,раз ваш примет вас только через три недели.Я бы и сама так сделала,просто потому что думала бы об этом несчастном брекете каждый день

13.06.2013 - 20:14

Моя на съезд уезжает и в отпуск потом. Так что 3 недели ждать в любом случае.
Сама думаю о нём всё время. за другие почему-то не переживала. Походу недельку. Посмотрю что к чему. Дуга старая осталась. Сейчас весь упор на НЧ и на прикус. Может всё обойдётся.

13.06.2013 - 20:35