привет всем!

Привет всем, время идет, зубки привыкают! долго не писала, потому что лето-дача-пляж, ну и все такое, короче некогда
уже поставили брекеты на ВЧ, теперь в полном обмундировании! первый день сказать что болело все, ничего не сказать.... думала умру ))) но, к счастью, выжила теперь снова все кушаю )))
вот собственно мои результаты на сегодняшний день, не особо понимаю чтоб что-то менялось.

2_mes_9_dney.jpg

поначалу нижние единички соединялись, а теперь опять отходят друг от друга (((( и чего им надо? вроде бы и штуковинку на зубки намотали, незнаю как она называется орт сказала чтоб зубки стягивались, а они наоборот...., ждем изменений! и кстати всех семейных с праздником, с днем семьи, любви и верности! ну и еще напоследок фото с наших семейных выходных! мы за активный отдых!
novyy_kollazh_smt.jpg

novyy_kollazh_chbyu.jpg

08.07.2013 - 21:28

Комментарии

Света, все будет хорошо. Ну посмотри на мои зубы. У меня они кривее чем были до бс. Но я верю своей ортше, на каждый вопрос она дает мне четкий ответ, да и посоветовали мне ее серьезные дяди. Так что все скоро будет хорошо. А мы поддержим. Безума от твоей семьи)))) удач))))

09.07.2013 - 00:35

Меняется, меняется, не переживайте. Заметно лучше стало. Так держать!
ЗЫ пупсик у Вас замечательный)))

09.07.2013 - 08:29

Зубки потихоньку выравниваются,у меня первое время тоже казалось никаких изменений.Я так поняла у вас зубки мелкие,к центру стянут,а что на оставшемся месте импланты предложили ставить?

09.07.2013 - 11:05

Спасибо девочки, про семью и дочу очень приятно ))
Вертушка, у меня 1 зубика только не хватает, орт сказала вставим ))

09.07.2013 - 22:11