первый визит к орту ,после установки:) 22.07
Ну вот и дождалась я своего первого визита к орту:) все прошло очень быстро ,она посмотрела зубки,похвалила за гигиену,сказала что зубы двигаются очень хорошо! Потом подрезала мне дугу и подкрутила металлические лигатуры на клыках:) следующий прием 19.08. Опять подкрутим лигатуры и ура ура! может быть поставим дугу потолще А еще мы записались на установку на нч на 23.09 число! Чуть не забыла скоро будем лечить мой кариес между однерок на вч))))
Комментарии
Да все еще выровняется! Не надо переживать! Вот у меня зубы передние еще больше стали вперед торчать,но в тоже время стали ровнее,к концу лечения у всех будет Голливуд!
, поддерживаю, коллега)
Ахах
Блин, девочки, как я вам завидую Первый прием, первые изменения... Мне мало того, что к орту еще не скоро, так я сама у себя никакого прогресса не наблюдаю(((
А вообще не слушайте меня... Рада за вас)))
Но все равно завидую
Олик, у тебя уже почти месяц прошел,по-любому изменения есть,выложи фото мы заценим!
tysik88, Да, скоро месяц. Самой не верится, что УЖЕ!!! На первый прием еще через месяц((( А я бы уже сходила бы и поплакалась "ну почему-у-у-у-у они не двигаются!!!" и трещина на единице мне покоя не даёт.
Раньше орту позвонить гордость не позволяет "что за детский сад!" Так что терпюююю и жду... А фотать буду, ровно в месяц. Посмотрю, если гады даже на миллиметр не сдвинулись, выкладывать не буду. А смысл?!
ОлиК, все будет!!!! Ты главное по дуге смотри, внешний эффект - это дело такое, ненадежное За месяц изменения конечно же есть, и от того, что их не видно, не надо переживать) Ты чувствуешь движуху во рту, уже хорошо, а внешний эффект не заставит себя долго ждать) Что мы будем делать, когда зубные ряды встанут ровно (а это обязательно будет к 7-9 месяцу)? Тогда вообще никакого эффекта, кроме закрепления результатов, не будет) Так что не переживай, все у тебя будет
ОлиК,фото обязательно выложи))) нам виднее будет,есть изменения или нету)))
Поздравляю!! Здорово носить сразу на ВЧ и НчЧ! А с 8 у тебя как ( у меня просто не удалены, вот думаю поставят до удаления или после, нужна хоть какая то надежда =)?
Xenia, у меня все нормально с 8-ми,их удалять не будут слава богу)три выросли уже,последняя на нч уже вылупилась) скоро вырастит)
tysik88, принимай поздравления!!!!! очень хорошо, что зубки подвижные и процесс идет!!!!! Не за горами и НЧ, будет полный набор)
Может, так и должно быть. Сижу, и сама себя успокаиваю, что пока ничего криминального не произошло, и посмотрим, что будет после 3 месяцев ношения.
А вот меня немного пугает, что после вчерашнего визита за ночь единички на ВЧ как-то странно наклоняться начали влево(( И вообще, за это время щель между ВЧ и НЧ у меня просто огромная стала, язык просовывать можно, ох не знаю, очень не люблю, когда не понимаю процесса движения