Питерцы, отзовитесь!
Сейчас нахожусь в Хабаровске и ношу расширяющую пластинку на вч. Планирую переехать в Питер и там уже начать лечение брекетами. Меня интересуют цены на дэймоны. Кто недавно начал лечение, расскажите, пожалуйста, во сколько обошлись брекеты, установка, лечение. Всем спасибо кто отзовется!!
Комментарии
Привет, я сама из Хабаровска Ставила ВЧ за 35000, НЧ за 25 000. Плюс прием 1 раз в 2месяца. Ну и удаления и лечение перед установкой я не считала.
меня очень заинтересовала твоя пластинка. скажи, она съемная и сколько тебе ее носить. блин, какие цены у вас высокие. мне мои обошлись на 24000.
у меня клиар 40000 стоят...дэймон ку 27500
Каждый прием 1000 руб на одну челюсть)
Зифа, пластинка съемная, наподобе твоей, только с дугой, поэтому ношу без брекетов. Носить пол года, полтора месяца прошло. Единственное неудобство - дикция страдает.
У меня Q стоят 19850 на одну челюсть + 5500 установка. Каждые 2 месяца платить по 840 р за одну целюсть.
у меня в клинике сейчас Clear 34 000 стоят ( на одну челюсть, естественно), каждый прием плачу по 700 рублей за активацию на каждую челюсть, т. е. 1400 каждый месяц. Снимок стоил 590 р. Все. Больше ни за что не платила. Знаю, что снятие+ ретейнер на обе челюсти обойдутся мне в 2800 р.