Опять про снятие...

Всем привет! Прочитала я Ваши коментарии (спасибо, что указали точные недостатки) и решила отменить 19.09. снятие брекетов. Знаю, что орт будет не довольна, что перечу ей. Ей-то кажется, что работа завершена, но мнение других людей, а особенно, брекетоносцев мне не безразлично. Надеюсь, она меня поймет

dsc03723.jpg

dsc03727.jpg

p.s. ходила на прием к другому орту, ничего вразумительного она мне не сказала, мол, хотите - походите еще с брекетами - может тяги помогут, хотите снимайте - если Вас устраивает результат. Вот так, сижу и думаю..

24.08.2013 - 14:00

Комментарии

Правильно)) Не всегда нужно выполнять безоговорочно все, что говорит орт. Мы платим ему деньги, тратим достаточно времени на лечение, а в итоге результат нас не устраивает. Так не пойдет. Мне вот не нравится, что моя ортофея даже не видит, что у меня верхние единицы немного выходят вперед, по сравнению с остальными зубами, к тому же у меня между ними небольшая щель, правая двойка неправильно повернута. Я сначала решила ничего не говорить, думала, что раз она доктор, то и сама должна разбираться, но она ничего не предпринимает, так что на следующем приеме точно скажу)

24.08.2013 - 14:32

Девочки, но так же нужно понимать, что не во всех случая можно сделать идеально, или добиться того идеала, который мы придумываем себе в голове. Возможно на фотографиях максимальный результат по прикусу, которого удалось добиться. Если орту не доверяете, то проконсультируйтесь с другим. Но прийти на приме и сказать: "Мне вот брекетоносцы на форуме сказали, посоветовали..." ну..это как-то..я бы на месте орта прибила ваще за такое.

24.08.2013 - 15:06

Viking, я не собираюсь говорить орту про мнения брекетоносцев с форума, я выложила фото, чтобы люди со стороны сказали, что они думают о ситуации, т.к. мне важны эти мнения.
Орту же я постараюсь объяснить, что мне конкретно не устраивает, чтобы продолжить работу к улучшению нынешнего результата.

24.08.2013 - 16:35

Будем ждать что ответит орт. Мне кажется она согласится поработать еще!

25.08.2013 - 18:43

А если это предел, что орт может сделать? Может она больше, читай "лучше" не умеет? Как тогда?

25.08.2013 - 20:20

Я как раз так и думаю. Ведь если человек говорит, что работа завершена, значит, сделал все, что считает необходимым.
Вообще, у меня орт капризная мадам, может и не согласиться на продление лечения (или будет каждый прием новые чейны надевать, да резиночки выдавать - пока мне это не надоест).

26.08.2013 - 09:52