клык)) что ты делаешь? ахах! не прекращай))) скоро 3месяца)))
клык все так же продолжает движение))) это радует))) скорее бы он встал на свое место) 23 числа установка на нч!!! жду с нетерпением

Комментарии
заголовок - угар
по теме - оч круто! и рецессии десны у вас на клыках нет( везучка!
у меня на пятерке тоже десны как-то много стало (
одновременно надкусочные пломбы на шестерках и семерках вроде не ставятся )
Ксюффка, на единичках надкусочные пломбы - это жесть, как мне кажется. если они на жевательных зубах, то жевать еще хоть как-то можно, а если на единичках, то ни откусить, ни жевать толком нельзя. Но может я ошибаюсь )
Я, кстати, на пятерках тоже заметила такую фигню. Мне кажется там какое-то перманентно подпухшее место(
teriana ,у меня на единичках, а в каких случаях на 6х стоят. Может в зависимости от прикуса?
Так вот зачем ставят надкусочные пломбы Я тоже сейчас еле жую, но мне пломбы не светят, у меня инвизалайн. Я прямо передними уже начала пожёвывать, что не есть гут, конечно.
Клык отличный, ттт
Ксюффка, наверно зависит от прикуса. Но это лучше у орта спросить
И как ощущения от пломб на единичках?
tysik88, вот это скорость. Зубки-молодцы!
teriana ,сначала не очень. Мой орт любит издеваться надо мной , поэтому мне все сразу вч, нч поставили и пломбы и резиночки выдали,а еще про воск забыли
. К пломбам я уже привыкла, но попрошу их снять в понедельник)
классное движение! Вот это скорость!
Ксюффка, моя орт тоже как-то обмолвилась, что можно уже будет скоро снимать пломбы, но я не хочу с ними расставаться, потому как у меня сейчас смыкаются только шестерки с правой стороны и двойка с ВЧ с клыком с НЧ. После снятия не хочу жить только с одной точкой соприкосновения челюстей а орт, да, изверг у вас
Не орт суровый, но результат хороший! А сейчас смыкание правильное и пломбы не мешают, но избавиться от них все же хочется
вот это результат!!!
Сплошные овации))) Офигеть просто Еще чуть-чуть и щель затянется))) А анфас, наверно, вообще красота
Мои поздравления!!! Скоро юбилей 3 мес., установка НЧ. Сплошные события
Еще немного и полный боекомплект
Ксюффка,ну если они на 6-ах думаю есть удобно будет))) но точно не знаю) мне смысла нет ставить надкусочные на передние)))) у меня из за прикуса они будут бесполезны наверное)
lalala,сама удивлена! повезло,но только вот двоечка кажется сильно оголена( может опустится десна потом
teriana,а мне ток на 7-ки можно,т.к.6-ки полностью из пломбы состоят со штифтом и они скоро сковырнуться( а 7-ки ниче так бодрячком)))) у меня изначально 5-ки углублены были и десна такая была,будем их вытягивать)))
Miki,мне поставят из за глубокого прикуса,чтоб я брекеты не скусила(когда на нч поставят)))
In_nochka,сибки))))))
Мандаринки,спасибо)))
Iness-spb,спасибки))))
ОлиК,о даааааа!!!!! ты права,сейчас все радости в кучу)))) уиииииииии хочется прыгать до потолка от радости:smile47:
ох спасибо,девчули мои
вау, результат потрясный!!!! поздравляю.
Ksunya,спасибо)))
Классно подвинулся
. А какая разница в надкусочных пломбах, когда они стоят на 1х или 6х ?